Banner
Banner
28 марта 21:56
  • $ 92.26
  • € 99.71
25 февраля 2016 15:31

Предпринимателей Мурманской области приглашают на встречу в Мурманске

Встреча с представителями органов государственной власти и инфраструктуры поддержки бизнеса Мурманской области организована при поддержке областного министерства развития промышленности и предпринимательства, а также Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

Мероприятие состоится 26 февраля в 16.00 в Фестивальном зале ДК имени С.М. Кирова. Начинающим и действующим предпринимателям региона будут представлены результаты Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Мурманской области, который сформирован на основе опросов представителей регионального бизнеса и направлен на выявление административных барьеров и чрезмерных сроков прохождения административных процедур.

Также предпринимателям представят существующие меры государственной поддержки, как начинающего, так и действующего бизнеса. На вопросы ответят представители нескольких региональных министерств — развития промышленности и предпринимательства, строительства и территориального развития, энергетики и ЖКХ, а также УФНС России по Мурманской области, Кадастровой палаты, Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора, Фонда развития малого и среднего предпринимательства и Корпорации развития Мурманской области.

По всем вопросам можно обращаться в Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области по телефонам 8 (8152) 486-255, 8 (8152) 486-186 или по адресу электронной почты: [email protected], [email protected].

 

 
Егор АРСЕНИН

Материалы по теме