Banner
Banner
19 апреля 21:42
  • $ 93.44
  • € 99.58
Экономика
12 июля 2016 07:44

Объявлены победители областного конкурса «Предприниматель года»

Шестеро победителей – предприниматели из Апатитов, Полярного, Мончегорска и Мурманска. Двое из них, победители в номинациях «Путь к успеху» — мончегорец Владимир Юдкин и «За полезное» — мурманчанка Татьяна Уланова, будут номинированы на участие в национальной премии «Бизнес-успех».

Состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов ежегодного областного конкурса «Предприниматель года», организаторами которого являются Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и Северная торгово-промышленная палата.

В этом году на конкурс были представлены проекты начинающих предпринимателей и проекты, возглавляемые женщинами; семейные бизнес-проекты, проекты с высокопроизводительными рабочими местами и эффективными инвестициями, а также проекты оказания услуг в социальной сфере.

В конкурсе приняли участие предприниматели из Мурманска, Мончегорска, Североморска, Апатитов и Полярного. Они трудятся в различных сферах: производство пищевой продукции, оказание образовательных, бытовых, медицинских, транспортных, консалтинговых услуг, а также торговля и общественное питание.

Победителями признаны: в номинации «Старт» — ИП Наталья Арчакова (Апатиты), в номинации «Деловая женщина — предприниматель года» — Марина Мельникова, директор ООО «Главбух» (Полярный), в номинации «Лучший семейный бизнес Мурманской области» — ИП Юрий Черемпей (Полярный); в номинации «Путь к успеху» — Владимир Юдкин, директор ООО «ВИТА» (Мончегорск); в номинации «За полезное» — Татьяна Уланова, директор ООО «Медтехника» (Мурманск).

Победители конкурса в номинациях «Путь к успеху» и «За полезное» номинируются Министерством развития промышленности и предпринимательства Мурманской области на участие в национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех».

Более подробная информация о конкурсе размещена на портале поддержки малого и среднего предпринимательства Мурманской области.

 

Материалы по теме