Banner
Banner
24 апреля 10:05
  • $ 93.29
  • € 99.56
Экономика
28 июля 2016 07:49

Бизнесменов Мурманской области приглашают на форум в Карелию

Представителей делового сообщества региона приглашают к участию в форуме субъектов малого и среднего предпринимательства «Бизнесу Карелии – возможности роста».

Цель форума — информирование субъектов малого и среднего предпринимательства о возможностях развития бизнеса на территории республики и за ее пределами, вовлечение субъектов малого и среднего бизнеса в максимально конструктивное взаимодействие друг с другом, органами власти, общественными организациями, банковским сектором, получение «обратной связи» от предпринимательского сообщества, сообщают в Министерстве экономического развития Мурманской области.

Запланировано участие представителей Министерства экономического развития Российской Федерации, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», Внешэкономбанка, Российского экспортного центра, НО «Фонд развития моногородов», а также представителей бизнеса и органов власти субъектов Северо-Западного федерального округа.

Форум состоится 21 сентября в Национальном театре Республики Карелия. По всем вопросам участия можно обратиться в Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия по телефону (8142) 79-23-68.

 

Материалы по теме