Banner
Banner
19 марта 09:19
  • $ 91.98
  • € 100.24
Экономика
27 февраля 2017 09:06

Делегация Мурманской области участвует в Российском инвестиционном форуме «Сочи-2017»

На площадке главного медиацентра Олимпийского парка в Сочи 27 февраля стартует двухдневный Российский инвестиционный форум, ключевая тема которого — новые проекты для роста.

В его программе 27 мероприятий, в том числе пленарное заседание с участием председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. Структура деловой программы состоит из трех тематических блоков: «Новая региональная политика. Возможности для развития», «Повышая эффективность бизнеса. Возможности для роста», «Реализуя проекты для жизни».

Мурманскую область на инвестфоруме представляет делегация во главе с губернатором Мариной Ковтун. В ее состав также вошли заместители главы региона Григорий Стратий и Роман Дурягин, министр развития промышленности и предпринимательства региона Ольга Кузнецова, сообщают в областном правительстве. В первый день работы форума глава региона примет участие в сессии, посвященной обсуждению перспектив и механизмов повышения доступности энергетической инфраструктуры, и дискуссии по вопросам «зеленой» экономики.

 

Материалы по теме