Banner
Banner
19 марта 11:39
  • $ 91.98
  • € 100.24
Экономика
27 февраля 2017 10:18

Предпринимателям - семинар по участию в закупках крупнейших заказчиков

На многофункциональной площадке Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора 6 марта состоится обучающий семинар по теме участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ.

Семинар организован Федеральной Корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (АО «Корпорация «МСП») совместно с министерством развития промышлености и предпринимательства Мурманской области, сообщают в министерстве. Он состоится по адресу: Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1, 2 этаж.

Программа сфокусирована на обучении субъектов малого и среднего предпринимательства вопросам участия в закупках ПАО «МРСК Северо-Запада», в соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ, а также на повышении информированности о мерах поддержки. Также запланировано выступление заместителя министра развития промышленности и предпринимательства Мурманской области Татьяны Руссковой.

Участники встречи получат возможность обсудить с представителями ПАО «МРСК Северо-Запада», АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк» особенности и алгоритм участия в закупках, а также получить ответы на актуальные вопросы, в том числе о мерах финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства.

Программа мероприятия представлена на сайте министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области (http://mrpp.gov-murman.ru/news/200878/). Регистрация на участие в семинаре по телефону (8152) 486-352 или по электронной почте [email protected].

 

Материалы по теме