Banner
Banner
25 апреля 16:23
  • $ 92.51
  • € 98.91
Экономика
12 мая 2017 07:55

VI Мурманская международная деловая неделя осваивает новые площадки

В областном правительстве состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению VI Мурманской международной деловой недели. Впервые помимо традиционных состоятся мероприятия в муниципальных образованиях Мурманской области.

В Мончегорске планируется «круглый стол» на тему «Движение в сторону социального проектирования», организованный администрацией города совместно с градообразующим предприятием — Кольской ГМК. В Полярных Зорях совместными усилиями администрации муниципального образования и базового предприятия «Кольская атомная станция» будет проведена профильная конференция «Взаимодействие с предприятиями атомной отрасли».

В Коле администрация Кольского района совместно с региональным Минэкономразвития организует дискуссионный клуб «Международные практики в сфере формирования комфортной городской среды в Арктике: малые города — большие возможности». Планируется, что в дискуссии примут участие представители муниципальных образований Мурманской области, Лапландии (Финляндия), Норботтена (Швеция) и Финнмарка (Норвегия).

С проектом общей программы VI Мурманской международной деловой недели, а также программами отдельных мероприятий можно ознакомиться на сайте Министерства экономического развития Мурманской области, сообщают в ведомстве.

 

Материалы по теме