Banner
Banner
19 апреля 06:53
  • $ 94.09
  • € 100.53
Экономика
23 августа 2017 11:55

В Мурманске состоится II Международная конференция «Женщины в социальном бизнесе: опыт северных регионов»

Конференция — одно из мероприятий VI Мурманской международной деловой недели, 15 ноября ее проведет Деловой клуб женщин-предпринимателей «Ключ к успеху».

Соорганизаторами выступают два министерства Мурманской области: экономического развития, развития промышленности и предпринимательства.

В центре внимания конференции — женское предпринимательство, социальный бизнес в Арктических регионах РФ, поддержка женского и социального предпринимательства, развитие доступа НКО и бизнеса к государственным услугам в социальной сфере, истории создания и развития бизнеса женщин-предпринимателей.

Запланирован мастер-класс «Как запустить свой проект и сделать город комфортнее» исполнительного директора Института медиа, дизайна и архитектуры «Стрелка» Ольги Полищук (Москва).

Зарегистрироваться в качестве участника, а также получить подробную информацию о II Международной конференции «Женщины в социальном бизнесе: опыт северных регионов» можно у организаторов по телефону (8152) 45-41-07 или электронной почте [email protected].

С другими новостями Мурманской международной деловой недели можно ознакомиться на сайте министерства экономического развития Мурманской области, в группе ведомства в социальной сети «ВКонтакте».

 

Материалы по теме