Banner
Banner
27 апреля 02:08
  • $ 92.01
  • € 98.72
Экономика
26 марта 2018 07:45

Начинающих предпринимателей Мончегорска приглашают на тренинг-курсы

Для того, чтобы стать слушателем, необходимо направить заявление в сектор потребительского рынка и услуг городской администрации.

Тренинг-курсы включают в себя комплекс мероприятий, направленных на популяризацию предпринимательства, в том числе в молодежной среде, проведение профильного обучения, приобретение навыков ведения бизнеса, создание механизмов, позволяющих преодолевать высокие издержки выхода на рынок, и сопровождение начинающих предпринимателей.

Слушатели познакомятся с методикой бизнес-планирования, вопросами маркетинга, исследования рынка, основами формирования уникального торгового предложения, обретут базовые навыки по поиску и привлечению клиентов, по технике продаж. В рамках программы будут рассмотрены основные вопросы по налогообложению, финансовому планированию, трудовому законодательству, сообщает администрация города Мончегорска.

Слушатели, получившие сертификаты, смогут участвовать в городском и областном конкурсах на получение субсидии для ведения бизнеса.

Обучающие занятия пройдут по адресу: ул. Комсомольская, 5, 2 этаж (здание МФЦ).

Заявления для комплектования группы слушателей необходимо направить:

— в письменном виде в сектор потребительского рынка и услуг администрации города Мончегорска по адресу: пр. Металлургов, 37, кабинеты 502 и 503;

— в электронном виде (сканированная версия заявления с личной подписью) по e-mail: [email protected].

Контактные телефоны: (81536) 7-23-54, (81536) 3-05-96.

Даты и время проведения тренинг-курсов:

7 сентября с 15.00 до 19.00 часов — тренинг «Основы бизнес-планирования»

10-11 сентября с 19.00 до 21.00 часов — обучение в формате вебинаров на темы: «Психология бизнеса. Этика. Бизнес-процессы» и «Введение в маркетинг. Особенности региона» (участники тренинг-курса самостоятельно проходят вебинары на своих электронных устройствах посредством интернет-технологий).

25 сентября в 13.00 часов состоится предварительная защита бизнес-проектов.

 

Материалы по теме