Banner
Banner
19 марта 05:17
  • $ 91.98
  • € 100.24
Экономика
17 июля 2018 13:09

Развитие городской среды в Арктике станет одной из тем Мурманской деловой недели

II Дискуссионный клуб «Международные практики в сфере формирования комфортной городской среды в Арктике: малые города — большие возможности» состоится 12 ноября в рамках VII Мурманской международной деловой недели.

Профессионалы обменяются опытом в сферах архитектуры, градостроительства, дизайна, формирования комфортных условий для жителей малых городов в Арктике, территориального проектирования поселений, расположенных на Крайнем Севере, экологической и энергетической безопасности населения, сообщили в правительстве Мурманской области.

В центре внимания будут вопросы вовлечения жителей в обсуждение и принятие решений по вопросам формирования современной городской среды, строительных технологий, новых тенденций в сферах городской архитектуры, освещения, ландшафтного дизайна и жилищно-коммунального хозяйства.

К участию в дискуссионном клубе приглашают представителей муниципальных образований, органов местного самоуправления Мурманской области, субъектов Арктической зоны и Северо-Западного федерального округа Российской Федерации, бизнес-сообщества, строительных и проектных организаций, общественных и молодежных объединений, ландшафтные дизайнеры, экологи, профессионалы в сфере дорожной деятельности, коммунального хозяйства и информационных технологий.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону (81553) 323-10 или электронной почте [email protected].

 

Материалы по теме