Banner
Banner
23 апреля 13:56
  • $ 93.25
  • € 99.36
Экономика
01 августа 2018 10:01

Социально ориентированным некоммерческим организациям - субсидии

В Мурманской области стартовал конкурсный отбор на предоставление субсидии из регионального бюджета на оказание услуги по психолого-педагогическому консультированию обучающихся, их законных представителей и педагогических работников.

Организатор — Министерство образования и науки Мурманской области. Участники — социально ориентированные НКО региона. По условиям конкурсного отбора получателей психолого-педагогических консультаций должно быть не менее 20 человек, при этом из них 90 процентов законных представителей обучающихся и педагогических работников должны быть удовлетворены качеством предоставленных услуг. Кроме того, помощь в полном объеме была оказана всем нуждающимся в подобных консультациях, обоснованные жалобы должны отсутствовать.

Как сообщают в отделе образования администрации Печенгского района, заявки на участия принимаются по 22 августа по адресу: г. Мурманск, ул. Трудовых Резервов, д. 4, приемная Министерства. Проконсультироваться по вопросам оформления заявок на участие в конкурсном отборе можно у специалистов регионального Министерства образования и науки региона по телефонам: (8152) 44-31-11, 42-68-92.

 

Материалы по теме