Banner
Banner
29 марта 17:01
  • $ 92.37
  • € 99.53
01 февраля 2019 06:40

Реестры для бизнесменов

В администрации Мончегорска напоминают индивидуальным предпринимателям и юрлицам о необходимости обратиться в сектор потребительского рынка и услуг Управления экономического развития города Мончегорска для регистрации, а также изменения сведений, внесенных ранее.

Сведения о предпринимателях и юридических лицах, осуществляющих торговую деятельность на территории Мончегорска, необходимо внести в реестр объектов потребительского рынка города (бланк заявления размещен на сайте администрации города) и торговом реестре Мурманской области (подробнее — на сайте администрации Мончегорска в разделе «Предпринимателям»). Внесение сведений в реестры осуществляется на безвозмездной основе.

Формирование реестров способствует принятию взвешенных стратегических решений со стороны федеральных, региональных органов власти и органов местного самоуправления по вопросам торговли и обеспечения эффективного планирования, успешной реализации программ поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и развитию сферы потребительского рынка города Мончегорска.

Хозяйствующим субъектам, не подавшим заявления на внесение сведений в реестры, необходимо срочно обратиться в сектор потребительского рынка и услуг МКУ «УЭР города Мончегорска», сообщают в администрации.

Прием документов ведет специалист сектора потребительского рынка и услуг МКУ «УЭР города Мончегорска», по адресу: 184511, Мурманская область, город Мончегорск, пр. Металлургов, д. 37, каб. 503, тел.: (81536) 5-00-49, эл. адрес: [email protected].

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51

Материалы по теме