Banner
Banner
29 марта 15:49
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
08 мая 2019 12:06

Роструд опубликовал рейтинг высокооплачиваемых вакансий для каждого региона России

В Мурманской области на зарплату до 100 тыс. рублей могут претендовать врачи различных специальностей.

Списки наиболее высокооплачиваемых вакансий в регионах России опубликованы на портале Роструда «Работа в России», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Топ-5 таких предложений формируется на основании данных, которые представлены на «Работе в России», и обновляется ежедневно в режиме-онлайн. Пользователь может самостоятельно выбрать необходимый ему регион и, кликнув на заинтересовавшую его вакансию, перейти на страницу выбранного предложения и отправить свой отклик.

Так, например, в Ханты-Мансийском автономном округе и Республике Саха (Якутия) представлены вакансии (от 200 тыс. рублей) для специалистов в сфере промышленности. На зарплату до 100 тыс. рублей могут претендовать врачи различных специальностей в Мурманской, Тверской областях и Республике Калмыкия.

Также на портале можно ознакомиться с наиболее востребованными специальностями в каждом регионе, выборка осуществляется на основании данных портала «Работа в России» по числу актуальных предложений трудоустройства.

Портал «Работа в России» является государственной базой вакансий, в которой собраны актуальные предложения трудоустройства работодателей и резюме соискателей из всех регионов страны. Сейчас на портале представлено порядка 1,4 млн вакансий, в том числе более 80 тыс. для инвалидов.

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51

Материалы по теме