Banner
Banner
25 апреля 14:44
  • $ 92.51
  • € 98.91
Экономика
23 мая 2019 06:33

Как получить президентский грант на реализацию социального проекта?

Об этом расскажут представителям некоммерческих организаций Мурманской области на обучающих занятиях Фонда президентских грантов.

Встречи состоятся в форме лекции, тренинга и семинара. На лекции представителям социально ориентированных НКО расскажут, как разработать соцпроект. Здесь можно будет узнать, как доработать заявку до победы в конкурсе президентских грантов. На семинаре победителей конкурсов научат правильно оформлять отчетность по гранту, сообщают в правительстве Мурманской области.

Участники обучающих занятий познакомятся с системой экспертизы проектов, особенностями их оценки, получат новые знания по разработке и реализации соцпроекта, а также разберут наиболее распространенные ошибки на практике.

Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Фонда президентских грантов. Представителям организаций, которые еще не участвовали в конкурсах, ссылка на регистрацию будет доступна после прохождения обучающего онлайн-курса на сайте Фонда в разделе «Онлайн-курсы».

Подробная программа мероприятий — в группе регионального Ресурсного центра по поддержке социально ориентированных НКО в соцсетях.

Все мероприятия состоятся 3-4 июня на базе гостиницы «Park Inn» в Мурманске.

При возникновении сложностей при регистрации можно обращаться по телефону (495) 150-42-22, добавочный 737 (Елена Рыжова), по организационным вопросам — (8152) 486-236 (Андрей Хруничев).

 

Материалы по теме