Banner
Banner
28 марта 18:23
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
07 ноября 2013 05:34

Началась регистрация на молодежную конференцию

     До 25 ноября принимаются заявки на участие во Всероссийской научно-практической конференции «Молодежь ХХI века: социальные риски и пути их решения».

Она состоится 6 декабря в Мурманском государственном гуманитарном университете. В рамках конференции планируется рассмотреть ценностные установки современной молодежи, социальные девиации в молодежной среде их профилактику, социально-культурные факторы адаптации современной молодежи, проблемы социальной интеграции молодых людей с ограниченными возможностями, международное сотрудничество в решении проблем молодежи и другие темы.

В конференции примут участие студенты, аспиранты, магистранты, преподаватели высших и средних учебных заведений, общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, а также специалисты социальных служб и учреждений по работе с молодежью. Для иногородних участников возможно предоставление общежития.

По итогам конференции планируется издание сборника научных статей.

Зарегистрироваться как по телефону: (815-2) 213-964, так и по электронной почте: [email protected].

С заявкой и подробными условиями участия в конференции можно ознакомиться на сайте Мурманского государственного гуманитарного университета.

 
Подготовила Оксана КИТАЕВА

Материалы по теме