Banner
Banner
20 апреля 18:12
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
28 ноября 2013 06:33

Региональное минобразования формирует общественный совет

     Сегодня, 28 ноября, начался прием заявок на участие в Общественном совете при министерстве образования и науки Мурманской области.

Цель создания совета — формирование независимой системы оценки качества работы и рейтингования подведомственных государственных областных организаций, оказывающих образовательные услуги. Предполагается, что его деятельность будет способствовать повышению информационной открытости образовательных организаций, а также обеспечивать взаимодействие министерства с общественными организациями и некоммерческими организациями, экспертами по вопросам повышения качества работы образовательных организаций.

Заявки, оформленные в соответствии с установленными требованиями, принимаются в рабочие дни с 28 ноября по 9 декабря региональном министерстве образования и науки по адресу: Мурманск, ул. Трудовые резервы, д. 4, каб. 14 (с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00).

Нормативные правовые документы по вопросам формирования Общественного совета размещены на сайте регионального министерства образования и науки во вкладке «Общественный совет».

 
Подготовил Евгений ДРОБНИН

Материалы по теме