Banner
Banner
19 апреля 22:05
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
19 декабря 2013 13:38

На первой зимней домашней Олимпиаде мы должны показать себя в лучшем свете

     Одним из самых главных вопросов, заданных во время общения Президента с журналистами, стал вопрос о предстоящих Олимпийских Играх в Сочи.

— Мы порадуемся проявлению мастерства и характера нашими спортсменами на Олимпиаде, — заявил Владимир Путин. По его словам, для принимающей стороны важнее всего создать равные условия для спортсменов, чтобы они смогли проявить свои лучшие качества и порадовать болельщиков.

Полностью согласна с главой государства председатель Олимпийского Совета Мурманской области Лариса Круглова.

— Как обозначил глава государства, основная задача России — организационная. Как принимающая сторона, мы можем и должны показать себя в лучшем свете и создать необходимые условия для спортсменов и гостей этого грандиозного события, — прокомментировала выступление президента Круглова. — Я посещала сочинские олимпийские объекты в прошлом году и хочу подчеркнуть, что масштаб строительства отражает то, с какой любовью и вниманием наша страна готовится к предстоящей Олимпиаде. Надеюсь, что эти Игры станут яркими и запоминающимися не только для россиян, но и для всего мирового сообщества и внесут свой вклад в развитие олимпийского движения!

 
Олег АНДРЕЕВ

Материалы по теме