Banner
Banner
25 апреля 18:52
  • $ 92.13
  • € 98.71
События и факты
23 декабря 2013 06:43

В Заполярном открыли главную елку

     Праздничное событие собрало на площади перед ДК «Октябрь» сотни горожан и гостей города. Многие пришли на праздник с детьми.

Для зрителей церемонии организовали театрализованное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей. Гостей развлекали танцевальными и вокальными номерами творческие молодежные коллективы. Ну, а саму елку зажгли всем миром традиционным: «Раз, два, три! Елочка гори!». После чего праздник продолжился дружным хороводом вокруг «виновницы торжества».

Так же во время праздничного мероприятия подвели итоги конкурса снежных скульптур. Его победителями стали команды Детской художественной школы №2 и общеобразовательной школы №19. Впрочем, подарки достались и всем остальным участникам скульптурного фестиваля.

Финальным же аккордом для всех присутствующих на празднике стали огни красочного фейерверка и поздравление горожан Дедом Морозом с наступающим Новым годом: «С этим праздником мы всегда связываем новые надежды. Пусть сбудутся ваши заветные мечты и осуществятся самые смелые планы. Желаю всем счастья и любви!».

 
Егор АРСЕНИН. Фото Егора АРСЕНИНА

Материалы по теме