Banner
Banner
20 апреля 07:51
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
31 декабря 2013 12:52

Звезды рекомендуют встретить Новый год весело и творчески

     По восточному календарю год синей деревянной Лошади в 2014 году наступит только 31 января, но, отдельные отмечают астрологи, лошадка уже сейчас активно себя проявляет.

Согласно их прогнозам для всех знаков зодиака день 31 декабря хоть и суматошный, но очень веселый. Хохотать будут все от Овнов до Рыб и на работе, и по пути домой, и во время приготовления традиционного оливье, и под бой курантов. Не исключено, что кто-то, а точнее Львы, попытается смеяться даже во сне.

Во всеобщее веселье внесут некоторое разнообразие воинствующие Рыбы и Козероги. Они то и дело будут изображать ретивого жеребца и даже пытаться встать на дыбы. Впрочем достаточно просто получше покормить их в новогоднюю ночь, и они утихомирятся — воинственность тут же сменится благодушием.

При этом Тельцов звезды предупреждают: неудержимое желание накормить и напоить всех и вся может обернуться тем, что придется всех накормленных и напоенных приютить на ближайшие пару дней (столь гостеприимный дом просто трудно покинуть). У Близнецов же вдруг проснется творческое начало. Некоторые из них даже попробуют составить фото- и видеоотчет о том, как Новый год пришел в отдельно взятую российскую квартиру. А уж если Дедушка Мороз положит им под елочку соответствующую технику, то это увлечение может превратиться в профессию.

Стрельцы и Раки рискуют стать первыми звездами сюжетов, созданных креативными Близнецами. Первые могут проявить себя в новогоднюю ночь и в роли сказочных персонажей, и даже в роли отличных танцоров (им по силам даже исполнить канкан с табуреткой). Достойную копанию лихим танцорам наверняка составят Раки. При желании они пропоют всему миру и про нарядную елочку, что явилась из леса, и про то, Новый год, который «к нам мчится…». При этом Водолеи будут очень хороши в роли бэк-вокалистов. Они же могут оказаться и постановщиками всего этого действа.

А у Скорпионов есть шанс собрать миллионы просмотров в интернете. Достаточно только выложить результаты новогоднего творчества Близнецов или свои собственные наработки. Тут главное — чувство меры. И помогут в этом конечно же Весы, у которых в кои-то веки проснется благоразумие. Кстати, Они единственные, кто в этот день (и ночь) будет не хохотать, а просто мило улыбаться. Ну, может быть, улыбка будет чуть шире обычной. Да что уж, она будет от уха до уха…

А Овны последуют за Тельцами и тоже будут пытаться всех накормить. Они будут подкладывать всяких вкусняшек в тарелки родственникам и друзьям за столом, в карманы уходящим гостям, под двери соседям и даже в сумки прохожим… Ну а Девам звезды советуют поберечь фигуру, потому как именно они рискуют оказаться этими самыми родственниками, друзьями, соседями и т. д.

И в завершение. Астрологи уверяют, что звезды рекомендуют всем-всем-всем встретить новый год весело и творчески! И желают, чтобы Новый год принес в каждый дом, в каждую семью, здоровье, счастье, успех и благополучие! С Новым годом!

 

Материалы по теме