Banner
Banner
25 апреля 18:01
  • $ 92.13
  • € 98.71
События и факты
24 июля 2013 05:00

Дай название ФОКу

     Объявлен конкурс названий для новых физкультурно-оздоровительных комплексов в Мончегорске и Коле.

К концу августа в Мончегорске завершится строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса. Имени у него пока нет, но обязательно появится. А определится оно по итогам специально организованного конкурса.

Участником конкурса может стать любой житель региона, зарегистрированный в социальной сети «Вконтакте» (vk.com). Для этого необходимо подписаться на официальную страницу Мурманского регионального отделения Партии «Единая Россия» http://vk.com/er_51. Именно оно совместно с областным спорткомитетом проводит конкурс. Принимать участие в голосовании могут только подписчики паблика.

Название спорткомплекса должно быть оригинальным (не встречаться в названиях организаций, торговых предприятий, наименований товаров и т.п.) и благозвучным (не более одного слова). А также подчеркивать тему спорта и здорового образа жизни, отражать направленность спортивного учреждения. Недопустимо использование в проекте названия слов с негативным или отталкивающим содержанием, ненормативной лексики, аббревиатур.

Конкурс будет проходить в 3 этапа. На первом этапе (он уже начался и продлится до 8 августа) на страничке http://vk.com/er_51 создано обсуждение, в котором все участники смогут разместить свои проекты названий.

На втором этапе (9 августа) организаторами будут отобраны 10 лучших работ для участия в голосовании.

Третий этап (с 9 августа 12.00 до 18 августа 18.00) — на официальной странице Мурманского регионального отделения партии будет создано открытое голосование. Те, чьи названия наберут наибольшее количество голосов, будут признаны победителями. Они получат ценные призы от Мурманского регионального отделения партии, областного комитета по физкультуре и спорту, а также радиостанций «Авторадио» и «Русское радио» в Мурманске.

Подробности на сайте облспорткомитета — http://murmansport.ru

 
Игорь ПЕТРОВ. Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА

Материалы по теме