Banner
Banner
25 апреля 15:18
  • $ 92.51
  • € 98.91
19 августа 2013 06:02

Предпринимателям предлагают сотрудничать

Предприниматели могут получить дополнительные средства на реализацию частных инвестпроектов в Мончегорске.

Региональное минэкономразвития разработало Правила предоставления субсидий на поддержку инвестиционной деятельности в муниципальных образованиях. В конкурсе могут принять участие муниципальные образования, имеющие инвестиционные соглашения и/или соглашения о намерении на реализацию проектов с частным инвестором.

На конкурсной основе субсидии предоставляются на формирование земельных участков; подготовку документации по планировке территории, предусматривающей размещение инвестиционных объектов; снос ветхих/неиспользуемых объектов недвижимого имущества; оценку, технический учет и инвентаризацию объектов недвижимого имущества муниципальной формы собственности для последующей продажи потенциальному инвестору и другое.

Администрация города Мончегорска приглашает предпринимателей для заключения инвестсоглашений и совместной подготовки конкурсной документации для привлечения дополнительных финансовых средств на реализацию частных инвестпроектов и сокращения их сроков окупаемости.

Дополнительную информацию можно получить в отделе экономики и муниципального заказа администрации Мончегорска по телефону (81536) 7-10-52, а также написав по адресу: [email protected].

 
Подготовила Мария ПОЛТАВСКАЯ

Материалы по теме