Banner
Banner
29 марта 12:58
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
16 сентября 2013 14:00

Молодежь призывают к «РОСТу»

     До 20 сентября принимаются заявки от молодых и активных на участие во всероссийском лагере-семинаре «РОСТ-2013».

Если вам от 18 до 25 лет, вы ставите перед собой благородные цели, ищете и находите пути к их достижению, этот семинар для вас! Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области формирует делегацию участников лагеря-семинара «РОСТ-2013». Заявки для участия необходимо направить до 20 сентября 2013 года по адресу: [email protected]. Форму заявки можно скачать на сайте «Чердак».

Лагерь-семинар «РОСТ-2013» проходит при поддержке Национального Совета молодежных и детских объединений России и Фонда содействия развитию международного сотрудничества. Он соберет в одном время и в одном месте лидеров общественных молодежных организаций и объединений. Это место — Нижегородская область. Это время — с 6 по 13 октября.

Организаторами лагеря-семинара являются автономная некоммерческая организация «Корпорация «РОСТ» и межрегиональная молодежная общественная организация «Студенческий союз МИРЭА».

В программе встречи предусмотрены тренинги, направленные на содействие личностному и профессиональному самоопределению участников, семинары, мастер-классы и деловые игры для развития навыков личной эффективности, изучения методологии и технологии управления молодежными общественными организациями, подготовки и реализации социальных проектов, а также творческие и спортивные мероприятия. Очень увлекательными обещают быть встречи с представителями органов государственной власти, руководителями молодежных объединений России и участниками «РОСТа» разных лет.

 
Подготовила Оксана КИТАЕВА

Материалы по теме