Banner
Banner
29 марта 14:38
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
02 января 2014 10:21

Звезды рассказали, что нужно делать

     Сегодня 2 января. Значит, главное застолье года уже позади, а на работу еще не скоро… Вы в легкой растерянности, а некоторые астрологи уверены, что знают, чем вам заняться…

Овен

Если вы открыли глаза, а вокруг разруха, закройте их опять. Притворитесь спящим, и, может быть, разруха сама по себе рассосется (или домочадцы подсобят).

Телец

Наверняка вас что-то терзает. Коре всего, это чувство, что все самое интересное вы проспали. Значит, есть повод повторить. Для вас праздник еще продолжается.

Близнецы

Что-то с памятью вашей стало… Прошлый год кажется очень далеким, а события его последних дней и вовсе в тумане? Звезды рекомендуют обратиться за помощью к друзьям, уж они-то точно все помнят.

Рак

Вас почему-то неудержимо тянет поработать. Что ж не сдерживайте сей порыв (не можете попасть на рабочее место — работайте там, где это странное желание вас застало: дома на диване, в гостях, в самолете, в такси, на горнолыжном склоне…) Звезды уверены — трудовой подвиг обернется хорошей прибылью.

Лев

Настроение ниже плинтуса? Есть повод познакомиться с соседями снизу. Вы живете на первом этаже? Спуститесь в подвал, наверняка, там тоже есть какая-то живность.

Дева

И что это вы такие влюбленные? Это светлое чувство просто переполняет вас. Думаете, это остаточные явления от новогоднего шампанского? А вот и нет. Звезды уверены, что вы на самом деле должны встретить свою судьбу.

Весы

Нескончаемый поток гостей… И как бы вы не посылали их в баню, мыться они не хотят. Что ж, придется отправиться туда самим. Правда, есть вероятность, что вернувшись, вы все же обнаружите мнущихся на пороге друзей.

Скорпион

Вы, словно в первую брачную ночь, будете подсчитывать деньги. Почему-то дед Мороз подумал, что они вам нужны больше всяких новогодних приятных безделиц, которые он раньше вам складывал под елку. Как, под вашей елочкой не было никаких денег?! Значит, не у той елки вы Новый год встречали.

Стрелец

Отложить все хлопоты на завтра. Посвятите этот день сну. А как выспитесь — идите на улицу. Свежий воздух пьянит не меньше, чем бокал шампанского.

Козерог

Вы свободны! Это чувство невероятного полета будет преследовать вас весь день. Вы в Новый год вошли с новыми крыльями. Летайте (но проявляйте осмотрительность)!

Водолей

Список ваших желаний оказался длинноват. Вы все продолжаете и продолжаете писать… письмо деду Морозу. Остановитесь, мечтать можно не только в эпистолярном жанре. И вообще, чем больше желаний загадали, тем меньше шансов, что все они сбудутся. Сконцентрируйтесь на чем-то одном.

Рыбы

Чувство чистоплотности застанет вас врасплох. Все нормальные люди (кто не на смене, конечно) еще спят, а вы самого утра с совком, веником и тряпкой. Дома уже полный порядок, а тяга к чистоте не проходит? Не отказывайте себе в удовольствии — идите к соседям. У них после праздника наверняка бардак.

 

Материалы по теме