Banner
Banner
20 апреля 10:12
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
03 января 2014 10:02

Звезды оценили зодиакально-эмоциональный фронт

     Некоторые астрологи утверждают, что наступивший год для многих окажется весьма интересным. 

Овен

В этом году предстоит упрочить семейные связи. Мужья будут любить жен больше, чем обычно. А жены отвечать взаимностью мужьям. Ваше сердце еще свободно? Звезды уверены, в этом году оно обязательно будет занято, а у некоторых Овнов дело дойдет до ЗАГСа.

Телец

Буря страстей прошедшего года превратится в тихий и комфортный бриз. В отношениях — гармония и чувственная нежность. Одним словом, перемирие, на любовном фронте.

Близнецы

От кого-кого, а от вас постоянства ждать не стоит. Меняете возлюбленных, как перчатки. Не забывайте, что перчатки — это всегда пара. Потеряв одну, другая, какой бы красивой не была, уже никчемна.

Рак

В семье — мир и лад, даже скучно. Вы со своей второй половинкой наконец-то найдете полное взаимопонимание. Такое, что не то чтобы с полуслова, с полувзгляда… И никакое стороннее внимание не помешает спокойствию в ваших отношениях…

Лев

Воздыхатели с влюбленными глазами будут выстраиваться в очередь. Вы же этого не заметите. Просто вы сами влюблены.

Дева

График любовных отношений будет то на спаде, то на подъеме в течение всего года. Конъюнктура отношений не стабильна, но все же, к концу года ваши акции резко возрастут в цене. Ни это ли главная цель?

Весы

Вы, как и прежде, будете оттачивать приемы флирта. Достигнув совершенства, вам ничего не стоит обаять любого. Но сердце-то уже занято. Не играйте чувствами других.

Скорпион

Вы, как всегда, будете в самой гуще любовных интриг. Мало того, вы будете плести их. Поаккуратнее, а то ненароком сами увязнете в сетях, вами же сплетенных.

Стрелец

Вы не Стрелец, вы — Купидон. Каждый ваш игривый взгляд найдет свою цель. А результат этого вполне сопоставим с действием любовных стрел. Может быть, в вас гибнет снайпер?

Козерог

Самое главное, чего удастся достичь в этом году — это постоянство отношений. Искомое найдется, ненужное — потеряется.

Водолей

Будьте внимательны к своим вторым половинкам. Они ответят вам тем же.

Рыбы

К вам, возможно, прилетит аист… Вы или сами станете родителями, или будет в няньках. Звезды не исключают для вас и другой вариант: стать крестными родителями какого-нибудь малыша.

 

Материалы по теме