Banner
Banner
28 марта 15:36
  • $ 92.59
  • € 100.27
События и факты
06 января 2014 13:02

Звезды оценили взаимоотношения знаков зодиака и бизнеса в 2014 году

     По оценкам некоторых астрологов, в этом году наибольший успех ждет предприимчивых, активных и деятельных.

Овен

На некоторые дела вы и будете смотреть, как баран на новые ворота… Но ведь ворота — не стена. Их можно открыть и войти. Так просто будут решаться проблемы. Стучите в двери, и вам откроют.

Телец

Вы не Тельцы — вы кони. Работать, работать и еще раз работать предстоит в этом году. Что ж, удача любит трудолюбивых. Так что вам под силу за этот год выполнить планы пятилетки.

Близнецы

Ищите напарников и достойных партнеров, в одиночку вам не справиться. Да и коллективные дела пойдут куда шустрее, чем индивидуальные.

Рак

Любое дело, начатое в этом году, будет успешным и принесет вам и вашим партнерам неслыханные дивиденды. Быть может, не сразу, но всенепременно. Причем даже в тех случаях, где вам не удалось предусмотреть все возможные варианты, удача будет на вашей стороне.

Лев

А вам стоит подумать о труде надомном или создании семейного бизнеса. Ведь самыми лучшими коллегами для вас окажутся ваши близкие. Впрочем, друзья и коллеги тоже на вашей стороне.

Дева

Если вы не найдете работу, она найдет вас. Такие специалисты, как вы, на дороге не валяются. Вот и вы… не валяйтесь.

Весы

Личное обаяние и коммуникабельность — ваши союзники во всех делах. С помощью этих качеств вы сможете найти и новых партнеров, и заключить новые контракты, а может, найти новую работу. Или достичь новых высот на прежней.

Скорпион

Предложения, от которых нельзя отказаться, будут сыпаться, как из рога изобилия. И все же от чего-то отказаться придется… У вас же не сто рук.

Стрелец

Жизнь полна сюрпризов. И это вы поймете именно на работе. Вас вдруг заметят и дадут шанс для стремительного подъема по карьерной лестнице, что будет сопровождаться приятными бонусами.

Козерог

Работа не волк, в лес не убежит… В этом году — это не ваша поговорка. Будете бездельничать — ищите работу в лесу…

Водолей

С вашими талантами вы можете делать деньги даже из воздуха. Кому-кому, а вам это будет удаваться легко и непринужденно. С таким успехом в следующем году мы увидим ваше имя в рейтинге самых богатых людей Forbes.

Рыбы

Везде успевает тот, кто никуда не торопится. Вот и вы не торопитесь. Так вам удастся избежать многих ошибок и не оказаться в неловком положении.

 

Материалы по теме