Banner
Banner
19 апреля 12:21
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
15 января 2014 13:42

Чтобы стать тренером студенческой молодежи нужны заявка и рекомендации

     23 января заканчивается прием заявок для участия во Второй Школе тренеров Ассоциации тренеров студенческой молодежи Российского союза молодежи.

Цель ассоциации — подготовка и объединение компетентных тренеров в области работы с молодежью по образовательным и личностным направлениям и обеспечение профессиональным тренерским составом молодежных образовательных проектов.

Школа тренеров будет проходить с 13 по 16 февраля в Московской области. В программе: образовательный блок «Технологии тренерской работы», практикумы по разработке и проектированию авторских тренинговых программ, лекции по студенческому самоуправлению и деятельности Российского Союза молодежи, очная аттестация участников Школы, сертификация тренеров Ассоциации и присваивание категории новым членам, а также планирование деятельности на 2014 год.

Чтобы стать участником Школы необходимо подать заявку и рекомендательные письма от образовательных организаций, территориальных организаций Российского союза молодежи, органов по делам молодежи субъектов РФ и молодежных организаций. И только порядка 60 человек из подавших заявки смогут принять участие в Школе бесплатно (необходимо будет только оплатить расходы на дорогу до Москвы). Их определит оргкомитет путем конкурсного отбора.

Заявки и дополнительные материалы принимаются до 23 января на электронную почту [email protected] (в теме письма указать «Заявка на Школу тренеров-2014»). Участники, прошедшие отбор, будут оповещены до 30 января.

Подробности — на молодежном сайте Мурманской области «Чердак».

 
Подготовила Мария ПОЛТАВСКАЯ

Материалы по теме