Banner
Banner
19 апреля 23:35
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
15 января 2014 05:52

В числе лидеров по активности в соцсетях губернатор Мурманской области

     Глава региона Марина Ковтун занимает третью строчку сверху в рейтинге глав субъектов по активности в социальных сетях.

Национальная служба мониторинга подготовила медиа-рейтинг глав субъектов РФ на основе коэффициента информационной открытости за декабрь 2013 года, сообщает НИА Мурманск.

Лидерами по активности в социальных сетях стали глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров (530 записей в Twitter и LiveJournal), губернатор Вологодской области Олег Кувшинников (364 публикации в Twitter и LiveJournal), глава Мурманской области Марина Ковтун (357 записей в Twitter), глава Чечни Рамзан Кадыров (293 сообщения в Twitter и Instagram), а также губернатор Волгоградской области Сергей Боженов (210 записей в Twitter и LiveJournal).

Стоит отметить, что глава Мурманской области оставляет в Твиттере не только сообщения и комментарии о деловой жизни в регионе, но и посты общечеловеческого характера, живо реагируя на происходящее в обществе и мире в целом.

В тройку наиболее закрытых губернаторов по итогам декабря вошли глава Республики Алтай Александр Бердников, глава Республики Калмыкия Алексей Орлов и губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин.

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА

Материалы по теме