Banner
Banner
23 апреля 20:11
  • $ 93.29
  • € 99.56
События и факты
16 января 2014 12:26

Предлагают мозги прочистить креативом

     Молодежь Мурманской области приглашают на базу под Петрозаводском — поучаствовать в программе Педагогического отряда «Параллели».

Программа для студентов и работающей молодежи носит название «Мозги прочисти креативом». Организаторы — Карельская региональная молодежная общественная организация Педагогический отряд «Параллели» и городской Центр молодежи Петрозаводска. Они приглашают принять участие в этой программе молодежь Мурманской области (участие платное).

Программа проводится с 2008 года. Ее цель — слом стереотипов и поиск нестандартных решений как в профессиональной деятельности, так и в саморазвитии. Тренинги, творческие командные задания, индивидуальные установки на день — таковы механизмы действия программы. Нередко для создания антуража и общей атмосферы используются необычные литературные произведения, такие как «Виргостан» Вячеслава Бутусова или «Записки Демиурга Шамбамбукли» Петра Мордковича. В этом году в основу программы легли сказка «Тень» Ганса Христиана Андерсена и одноименная пьеса Евгения Шварца.

Зимняя программа «Мозги прочисти креативом» состоится 27-31 января на благоустроенной базе недалеко от Петрозаводска. Подробности — на молодежном сайте Мурманской области «Чердак».

 
Подготовила Мария ПОЛТАВСКАЯ. Фото с сайта 4erdak.ru

Материалы по теме