Banner
Banner
24 апреля 15:41
  • $ 93.29
  • € 99.56
События и факты
01 октября 2014 07:58

Добровольцев приглашают на международный форум

В конце ноября в Перми пройдет международный форум «Доброволец России».

Форум в очередной раз выступит экспертной и коммуникативной площадкой для представителей гражданского общества, органов власти, СМИ и бизнеса. По словам организаторов, в нем примут участие более тысячи человек из всех субъектов России, а также порядка 20 международных экспертов.

Основные мероприятия форума — пленарные и коммуникационные сессии, мастер-классы, а кроме того – выездная сессия Международной конференции в ООН и I Всероссийский кинофестиваль социально ориентированных короткометражных фильмов, видеороликов и социальной рекламы «Лампа».

Проведению кинофестиваля будет предшествовать всероссийский конкурс, в ходе которого жюри отберёт лучшие видеоролики, короткометражные фильмы, социальную рекламу и фотографии — по пять в каждой из номинаций (регистрация участников проводится на сайте кинофестиваля до 10 октября).

В работе форума «Доброволец России» могут принять участие граждане старше 16 лет, прошедшие отбор. Их регистрация проводится на сайте форума до 12 октября, там же — подробности об участии.

Международный форум «Доброволец России» пройдет с 26 по 28 ноября в выставочном центре «Пермская Ярмарка».

 
Подготовил Евгений ДРОБНИН

Материалы по теме