Banner
Banner
20 апреля 04:59
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
14 ноября 2014 14:40

В Мурманске состоится мастер-класс по креативной кулинарии

Мастер-класс «Арктическая креативная кулинария» для рестораторов и поваров 18 ноября проведут именитые шеф-повара Северной Европы и России.

Он состоится при поддержке регионального минэкономразвития в рамках в рамках Туристической площадки «Сделано в Арктике» III Мурманской международной деловой недели в рамках Туристической площадки «Сделано в Арктике» III Мурманской международной деловой недели.

Мероприятие будет проходить 18 ноября с 10.00 до 14.00 в ресторане отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори Мурманск» (ул. Книповича, 17).

Показательные выступления шеф-поваров интересны и новичкам, и профессионалам кулинарного искусства. Ведущие специалисты в сфере ресторанного бизнеса познакомят собравшихся с традиционными и оригинальными рецептами стран Северной Европы и России, а также секретами блюд «от шеф-повара». Участники мастер-класса в дальнейшем смогут использовать полученные знания для совершенствования меню и привлечения новых посетителей.

Один из гостей мастер-класса — финалист международного конкурса Mamont 2014 за финальное выступление с командами Франции и Англии, финалист кулинарного шоу «Адская кухня 2», телеведущий и автор кулинарных программ, член правления Московской ассоциации шеф поваров Михаил Некрасов. Кроме того, в числе гостей бывший шеф-повар известной сети норвежских ресторанов «Bшlgen & Moi», профессионал своего дела Jan Vidar Pedersen, директор сыроваренной компании в Киркинесе Ivan Overli, шеф-повар «Thon Hotel» в Киркенесе Alexander Hagensen и др.

 
Подготовил Евгений ДРОБНИН. Фото с сайта new.gov-murman.ru

Материалы по теме