Banner
Banner
23 апреля 17:18
  • $ 93.29
  • € 99.56
События и факты
29 декабря 2014 08:05

Выяснили, чье украшение лучше

В Никеле определили победителей конкурса «Украшение для школьной столовой на приз Дедушки Мороза».

Этот конкурс объявили в школе №22 города Заполярный еще в начале декабря. Любой учащийся школы мог стать его участником и почувствовать себя дизайнером-оформителем. Главное условие — украшение должно быть сделано своими руками. Работы на конкурс принимали до 15 декабря.

Таланты в дизайнерском мастерстве проявило около 50 школьников. 

Все они, конечно же, очень старались: делали и снежинки, и новогодние венки и звезды, и овечек, и Дедушек Морозов, рисовали картины и открытки, даже соорудили огромного снеговика из пластиковых стаканчиков и новогоднее дерево… Поделки были оригинальными, красивыми, а главное — нужными.

Теперь они не просто школьную украсят столовую, но и подарят хорошее настроение всем школьникам и преподавателям. 

Победители конкурса: 

— Иван Селиванов, 2б класс (Снеговик из стаканчиков и Снеговик в санях),

— Виктория Андрейчук, 2а класс (Бутылочка с зимними веточками),

— Александра Бугай, 2б класс (Снеговик из салфеток),

— Ирина Другова, 1а класс (Дерево новогоднее).

26 декабря победителям вручили награды, а остальным участникам — памятные призы и замечательные новогодние подарки. Дед Мороз подготовил ребятам много призов, но об этом прознала злая колдунья и захотела похитить все подарки. Про её план узнали снеговики — верные помощники Деда Мороза. Они рассказали ей, какие красивые поделки и украшения сделали ученики 22 школы. Душа колдуньи подобрела, сердце оттаяло и попросила она взять ее с собой… 

Организатор конкурса — никельская предпринимательница, председатель местной Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Валентина Тедеева. Как говорит Валентина, это не единственная ее задумка — у нее много нереализованных еще планов и огромное желание воплотить их в жизнь. Она постоянно придумывает что-то новое, горит своими идеями сама и зажигает других. 

 
О.С.А. Фото автора

Материалы по теме