Banner
Banner
29 марта 14:21
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
10 февраля 2014 06:28

Голосуй за Мурманскую область!

     15 февраля заканчивается интернет-голосование за регионы, участвующие в конкурсе на получение ежегодной премии в области туризма «Звезда Travel.ru 2014».

«Звезда Travel.ru» — одна из старейших некоммерческих потребительских премий в области туризма в России. Голосование проходит уже в 11-й раз и отражает приоритеты российских туристов и выбранные ими сервисы на 2014 год. Номинаций несколько десятков: лучшие турфирмы, отели, авиакомпании, направления и т.д.

Мурманская область выдвинута на участие в двух категориях номинации «Лучшие направления для путешествий по России»:

— Лучшее место для зимнего отдыха (Мурманская область);

— Лучшее место для активного отдыха (Хибины, Мурманская область).

Пока наш регион занимает второе место вместе с Карелией, Байкалом и Великим Устюгом. На первом месте — Республика Алтай и Камчатка.

Первый тур голосования завершился 8 января. По его итогам названы победители в двух категориях – «Лучшие российские отели» и «Лучшие зарубежные отели». Победителей наградят в ближайшие дни. Мурманская область участвует во втором этапе голосвания, который заканчивается 15 февраля. В числе претендентов на победу — участники, которые вошли в топ-5 по итогам первого тура. По итогам второго тура будет выбран один победитель в каждой номинации. Итоги будут подведены в марте 2014 года, награждение состоится в рамках международной выставки «MITT — Путешествия и туризм 2014».

Итак, голосование заканчивается 15 февраля 2014 года. Поддержи Мурманскую область, проголосуй за нее на сайте «Звезда Travel.ru».

 
Подготовила Мария Полтавская (по информации минэкономразвития Мурманской области)

Материалы по теме