Banner
Banner
25 апреля 12:31
  • $ 92.51
  • € 98.91
События и факты
10 февраля 2014 09:48

Северянам предложили оценивать работу госучреждений в Интернете

     Все, кто когда-либо пользовался услугами областных учреждений здравоохранения, образования, культуры и т.д. могут выставить им оценки в режиме онлайн.

Анкеты для оценки качества работы госучреждений Мурманской области размещены в Интернете. Мониторинг общественного мнения проводится общественными советами, созданными при органах власти для независимой оценки деятельности областных учреждений. В систему онлайн опросов включены медицинские и образовательные учреждения, споршколы, а также учреждения культуры и центры занятости населения.

Конечная цель оценки – повышение качества работы учреждений, что невозможно без получения обратной связи от потребителей услуг. Именно от активности населения будет зависеть, насколько показательны окажутся его результаты.

Принять участие в опросе можно перейдя по ссылке it.gov-murman.ru/opros. Кроме того, баннеры со ссылками на онлайн-опросы размещены на сайтах нескольких ведомств региона: министерства здравоохранения и министерства образования и науки, комитета по культуре и искусству и комитета по физической культуре и спорту, Управления госслужбы занятости населения, а также учреждений, участвующих в оценке.

 
Подготовила Мария ПОЛТАВСКАЯ

Материалы по теме