Banner
Banner
19 апреля 19:16
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
12 февраля 2014 07:16

Молодежь региона приглашают на семинар в Кандалакшу

     20 февраля завершается прием заявок на участие в семинаре «Педагогический ресурс молодежных и детских общественных объединений».

Сам семинар состоится 28 февраля. Принять в нем участие, причем бесплатно, могут представители молодежных и детских общественных объединений Мурманской области.

В программе — теоретическая, практическая и интерактивная части. Планируется рассмотреть основы неформальной педагогики, формирования ценностей, педагогические технологии.

Организаторы семинара — региональный комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи — осуществляют расходы по питанию участников. Расходы на проезд до места проведения семинара и обратно осуществляет направляющая сторона. Для участников будет предусмотрен транспорт из Мурманска в Кандалакшу и обратно (количество мест ограничено).

Заявки на участие в семинаре принимают до 20 февраля по факсу (8152) 42-62-03 или на электронную почту: [email protected]. С формой заявки можно ознакомиться на молодежном сайте «Чердак».

 
Подготовила Мария ПОЛТАВСКАЯ. Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА

Материалы по теме