Banner
Banner
23 апреля 22:36
  • $ 93.29
  • € 99.56
События и факты
25 февраля 2014 06:06

Тезисы на тему активности молодежи озвучат в апреле

     Продолжается прием заявок на участие во всероссийской конференции на тему повышения гражданской активности молодежи, которая состоится в Санкт-Петербурге в апреле.

Тема научно-практической конференции: «Теория и практика политического участия и гражданской активности молодежи в современной России». Ее проведение запланировано на 17-18 апреля, а по итогам будет издан сборник тезисов докладчиков.

Программа конференции будет разделена на секции: роль молодежи и молодежных организаций в электоральных процессах современной России; пути и методы повышения правовой культуры и гражданской активности молодежи: теория, опыт и практика; инновационные технологии взаимодействия с молодежью как фактор повышения активности политического участия.

Участниками конференции могут стать представители научного сообщества и специалисты сферы работы с молодежью, а также все представители смежных областей знания и все желающие принять участие в дискуссиях. Причем возможно как очное, так и заочное участие. Организатор конференции — комитет по молодежной политике Ленинградской области.

Обязательное условие — предоставление тезисов выступления (только после того, как организаторы их получат, потенциальным участникам будет направлено официальное приглашение). Заявку на участие и тезисы доклада необходимо направлять до 15 марта по адресу электронной почты: [email protected], указав в теме письма свои Ф.И.О.

Участие в конференции бесплатное, проезд за счет командирующей стороны или собственных средств участника. Возможно оказание помощи в размещении участников на время проведения конференции.

Дополнительная информация по телефонам: (812) 710-02-61, +7-911-814-02-80 (Наталья Сергеевна Смирнова — специалист комитета по молодежной политике Ленинградской области).

С бланком заявки и образцом оформления тезисов можно ознакомиться на молодежном сайте Мурманской области «Чердак».

 
Подготовила Мария ПОЛТАВСКАЯ

Материалы по теме