Banner
Banner
29 марта 01:48
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
03 марта 2014 08:09

Учреждена премия за вклад в развитие российского здравоохранения

     В ней могут принять участие медицинские работники и журналисты Мурманской области.

В целях повышения престижа медицинских работников и признания заслуг специалистов в сфере отечественного здравоохранения Национальной медицинской палатой учреждена премия за вклад в развитие российского здравоохранения и повышение уважения к медицинским работникам. В премии предусмотрены номинации для специалистов отрасли, территориальных и профессиональных объединений медицинских работников и представителей СМИ, пишущих о здравоохранении.

В целях развития общественно-государственного партнерства и в рамках реализации Соглашения между Министерством здравоохранения Российской Федерации и Национальной медицинской палатой, Минздрав России поддержал данную инициативу и предлагает медицинским работникам, представителям СМИ, а также территориальных и профессиональных объединений медицинских работников принять участие в соответствующих номинациях Премии.

Призовой фонд Премии составляет более 1 миллиона рублей. С номинациями Премии можно ознакомиться на сайте премии – www.premianmp.ru. Заявки на участие принимаются до 25 марта 2014 года.

 
Олег АНДРЕЕВ

Материалы по теме