Banner
Banner
29 марта 08:25
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
12 марта 2014 06:24

Президентская программа дает старт успешной карьере

     В Мурманской области начался конкурсный отбор специалистов для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров.

Масштабная и во многом уникальная программа содействует профессиональному и карьерному росту молодых руководителей. Примерно четверть выпускников отмечают быстрый должностной рост. Многие из них переходят на работу в органы госвласти и местного самоуправления. Только в прошлом году в ведущих учреждениях высшего профессионального образования Москвы и Санкт-Петербурга завершили обучение 20 жителей Мурманской области.

Стоит отметить, что две трети от общей стоимости обучения оплачиваются из средств федерального и регионального бюджетов, остальная часть — за счет рекомендующей организации или за счет личных средств специалиста.

По вопросам конкурсного отбора можно обращаться в Мурманскую областную комиссию по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации по тел. 451-904 (Буч Ольга Вадимовна), e-mail: [email protected], а также по тел. 486-434 (Сыченкова Елена Владимировна), e-mail: [email protected].

Подробная информация представлена на сайте Программы и на сайте Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.

 
Олег АНДРЕЕВ

Материалы по теме