Banner
Banner
20 апреля 17:15
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
19 марта 2014 12:13

В Мончегорске умеют делать соцрекламу

     Мончегорцы стали призерами в двух номинациях областного конкурса социальной рекламы среди учреждений социального обслуживания населения.

Конкурс проводился в преддверии Всемирного дня социальной работы, который отмечается в марте, а его инициатором стало региональное министерство труда и социального развития.

— Ранее к этой дате мы уже проводили творческие конкурсы среди подведомственных учреждений. В этот раз выбор пал на социальную рекламу как средство достучаться до сердец жителей нашего региона, привлечь их внимание к социально значимым направлениям в социальной сфере, — рассказал министр труда и социального развития Мурманской области Сергей Мякишев.

Конкурс проводился по двум номинациям: «Проект социального плаката» и «Проект аудио- (видео-) ролика». Учреждения соцобслуживания подготовили более 40 работ. В результате победителями и лауреатами конкурса признаны:

Призерам вручили дипломы и подарки, а идеи плакатов и видеороликов планируется использовать при создании социальной рекламы.

 
Подготовила Мария ПОЛТАВСКАЯ. Фото с сайтов new.gov-murman.ru и monchkcson.ucoz.ru

Материалы по теме