Banner
Banner
23 апреля 21:59
  • $ 93.29
  • € 99.56
15 апреля 2014 13:44

Открыты двери к знаниям

В Северном колледже физической культуры и спорта прошел День открытых дверей.

Это традиционная ежегодная встреча представителей администрации, руководителей структурных подразделений колледжа, преподавателей со старшеклассниками и их родителями. Будущие абитуриенты получили возможность лишний раз взвесить и решить, правильно ли выбрали учебное заведение для дальнейшего образования.

Перед теми, кто собрался поступать в колледж физкультуры, выступил его директор кандидат педагогических наук Сергей Вадюхин. Был продемонстрирован фильм об истории и сегодняшнем дне учебного заведения, даны ответы на интересующие молодых людей вопросы.

Дополнила представление о колледже экскурсия по спортивному корпусу, ознакомление с залами фитнеса, спортивных игр, гимнастики, спортивных единоборств, где студенты выступили с показательными выступлениями.

— Мы всей семьей приехали в колледж на День открытый дверей, — говорит Галина Изместьева. — Очень понравились показательные выступления студентов. Отмечу и профессионализм педагогов. Видно, как они любят свою работу и всю душу отдают детям. Желаем новых творческих открытий и побед!

Игорь ПЕТРОВ. Фото с сайта СКФКиС

 

Материалы по теме