Banner
Banner
25 апреля 04:58
  • $ 92.51
  • € 98.91
События и факты
18 августа 2014 10:15

Никель преображается

В ходе рабочей поездки в Печенгский район врио губернатора Мурманской области Марина Ковтун провела совещание с представителями муниципальных властей.

Оно состоялось школе №3 в районном центре — городском поселении Никель. Участники совещания обсудили насущные проблемы района, какие работы необходимо провести, и что уже сделано. На повестке дня были такие вопросы, как ремонты дорог, теплоснабжение, реконструкция наружного освещения, ремонтные работы в Печенгской центральной районной больнице, в том числе в отделении акушерства и гинекологии, реконструкция бассейна в спорткомплексе «Металлург».

В ходе заседания, в частности, было отмечено, что в настоящее время Никель преображается: дороги делают, реконструкция наружного освещения продолжается, больницу и бассейн ремонтируют, благоустраиваются дворы жилых домов. Между тем, предстоит еще многое сделать — никельчанам хочется и дальше видеть такую активную работу по улучшению жизни в родном поселке. А они, в свою очередь, всегда готовы помогать в его обустройстве и преображении.

 
Мария СИЛИНА. Фото Марии СИЛИНОЙ

Материалы по теме