Banner
Banner
25 апреля 09:51
  • $ 92.51
  • € 98.91
События и факты
21 августа 2014 07:30

В Мончегорске ждут участников вкусного конкурса

Последний шанс показать свой талант в конкурсе профессионального мастерства могут использовать мончегорские повара. В конце августа завершается прием заявок на участие.

Прием заявок на конкурс профессионального мастерства для специалистов в сфере общественного питания «Лучший повар» продлен до конца августа. Напомним, конкурс организован администрацией Мончегорска с целью выявить профессионалов в этой сфере и поддержать имидж предприятий питания, а также самой профессии повара.

Как сообщают в администрации Мончегорска, заявки представляются на бумажном носителе лично либо через представителей или почтовым отправлением в отдел потребительского рынка и услуг администрации города по адресу: Мончегорск, пр. Металлургов, д. 37, каб. 502, 503. Заявки также можно отправить по факсу (81536) 7-23-60 или по электронной почте: [email protected].

Руководителям предприятий общественного питания стоит позаботиться о престиже своих заведений и направить поваров на конкурс. Тем более что к участию приглашаются повара любого разряда. Главное, чтобы было вкусно и красиво…

Тех, чьи блюда признают лучшими, кроме дипломов победителей ждут денежные премии: за первое место 9 тысяч рублей, за второе — 8 тысяч и за третье — 7 тысяч.

Лучшего повара конкурсная комиссия назовет в сентябре.

Подробности по телефонам: (81536) 3-05-96 и 7-23-54.

 
Подготовила Анна ГРОМЦЕВА. Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51.ru

Материалы по теме