Banner
Banner
29 марта 00:01
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
23 сентября 2014 14:04

Молодежный лагерь-семинар приглашает северян

С 5 по 12 октября в Нижегородской области состоится XXII Всероссийский молодежный лагерь-семинар «РОСТ-2014».

Это известная российская школа подготовки лидеров как некоммерческих, так и коммерческих организаций. Ежегодно в лагере принимают участие около 150 человек из множества регионов России.

«РОСТ» ориентирован на раскрытие личностного потенциала, мотивацию участников на развитие своего объединения, обучение практическим профессиональным навыкам и технологиям работы.

Участников лагеря ждут тренинги, семинары, мастер-классы, деловые игры, образовательные лекции, творческие и спортивные мероприятия.

К участию в «РОСТ-2014» приглашается молодежь от 18 до 30 лет — лидеры органов студенческого самоуправления, молодежных общественных объединений, представители государственных и муниципальных органов молодежной политики, образовательных организаций, руководители региональных молодежных проектов и программ, представители молодежных СМИ, парламентов и правительств субъектов России в возрасте.

Заявки принимаются по адресу: [email protected] до 30 сентября.

Контактная информация организаторов и форма заявки размещены на сайте Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

 

 
Олег АНДРЕЕВ

Материалы по теме