Banner
Banner
29 марта 13:10
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
13 октября 2016 09:51

Водителям «под градусом» - особое внимание

Очередную операцию за трезвость на дорогах объявили сотрудники мончегорского отдела госавтоинспекции. С 14 по 17 октября Мончегорске и подведомственных территориях запланированы массовые мероприятия по выявлению водителей в состоянии алкогольного опьянения, управляющих транспортными средствами.

Эта работа ведется постоянно, и она приносит результат. Показатели по дорожно-транспортным происшествиям, совершенными автомобилистами под градусом, существенно снизились, сообщают в ОГИБДД ОМВД России по городу Мончегорску.

В сентябре зарегистрировано 1 ДТП, в котором 3 человека получили телесные повреждения, погибших нет. За аналогичный период прошлого года происшествий с участием пьяных водителей было 8, столько же пострадавших и двое погибших, сообщают в отделе ГИБДД ОМВД России по городу Мончегорску.

И все же водители продолжают садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, подвергая тем самым опасности и других участников дорожного движения. Их не пугает даже серьезная административная ответственность.

 

Материалы по теме