Banner
Banner
25 апреля 11:32
  • $ 92.51
  • € 98.91
События и факты
13 декабря 2016 06:01

В Печенгском районе стартовал «Автобус»

Оперативно-профилактическая операция проводится с 12 по 21 декабря на территории Мурманской области, в том числе и в Печенгском районе.

Сотрудники госавтоинспекции совместно с представителями органов прокуратуры и ряда других ведомств проведут проверки по выявлению нарушений Правил дорожного движения и перевозки пассажиров.

Особое внимание будет уделено соблюдению водителями автобусов правил дорожного движения, предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру водителей, перевозке пассажиров сверх установленных норм, несанкционированному внесению изменений в конструкцию транспортных средств, управлению транспортным средством для перевозки пассажиров без средства контроля за режимом труда и отдыха, а также нарушению водителями режима труда и отдыха.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус» проводится для повышения безопасности дорожного движения, предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта, сообщают в ОГИБДД ОМВД России по Печенгскому району.

 
Фото Егора АРСЕНИНА из архива Kn51.ru

Материалы по теме