Banner
Banner
18 апреля 18:06
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
14 декабря 2016 13:31

В мончегорском отделении «Единой России» произошли серьезные перемены

В Мончегорске состоялась XXV конференция местного отделения партии «Единая Россия»: подведены итоги работы за последние четыре года, избраны новые секретарь, политсовет и контрольная комиссия.

Как отметила в своем докладе исполняющая обязанности секретаря местного отделения партии (до выбора нового) Елена Белякова, отчетный период был насыщен мероприятиями, решались вопросы повышения жизненного уровня мончегорцев, улучшения кадрового потенциала партии.

— Самое главное — работа не в период выборов, а между ними. Это одна из задач партийной организации, — подчеркнул глава Мончегорска Дмитрий Староверов. — Для того и происходит ротация в местном политсовете, в него входят новые участники, чтобы сделать работу более активной, более значимой для граждан именно по полезным, проблемным направлениям.

В новый состав политсовета вошли 37 человек, в том числе вновь избранный руководитель местного отделения партии Андрей Рудаков, генеральный директор «Мончегорскводоканала». Он поблагодарил коллег за оказанное доверие, отметив, что вместе с однопартийцами предстоит многое сделать, ведь основная задача — трудиться на благо жителей Мончегорска.

В работе конференции принял участие помощник генерального директора Кольской ГМК, депутат Мурманской областной думы, член регионального политсовета Мурманского регионального отделения партии Максим Иванов.

— Конференция прошла оперативно, несмотря на то, что повестка дня была насыщенной, — прокомментировал итоги конференции Kn51 Максим Иванов. — Считаю, что произошли значимые изменения, избран новый секретарь местного отделения, серьезно обновился местный политический совет. Надеюсь, в ближайшие пять лет, которые нам предстоит работать, будут плодотворными как для партии, так и для жителей Мончегорска. Отчет, который мы сегодня заслушали, говорит о том, что результаты работы положительные, но есть много того, что хотелось бы усилить. Надеюсь те люди, которых избрали в местный политсовет, приложат все силы, чтобы развить успехи, которые достигнуты в предыдущем периоде.

 
Игорь ПЕТРОВ. Фото Игоря ПЕТРОВА

Материалы по теме