Banner
Banner
28 марта 13:39
  • $ 92.59
  • € 100.27
События и факты
23 декабря 2016 13:24

Игрушку амигуруми - своими руками

Экономист планового отдела транспортного цеха Кольской ГМК, мончегорка Евгения Чупина, мать троих детей, увлечена амигуруми. Она игрушки… вяжет крючком. Евгения поделилась с Kn51, как связать наряд для новогодней елки…

Когда-то Евгения Чупина и не помышляла о том, что когда-нибудь начнет вязать игрушки, однако стоило раз попробовать и теперь почти все свободное время проводит за изготовлением очередного героя.

— Сегодня в Интернете можно найти что угодно и заразиться оригинальной идеей. Я считаю, если кто-то смог, то и мне по силам! — говорит она. — Крючком вязать настолько просто и быстро, что можно за 30 минут сделать маленький и оригинальный подарок к Новому году. Например, если к вам собираются неожиданные гости, — уверена Евгения Чупина. — А за вечер можно приготовить несколько подарков для коллег. Это занятие позволит сэкономить деньги на дорогих презентах, время для их поиска и принесет удовольствие, если любите рукоделие. А если привлечете к процессу детей, то интересный вечер вам обеспечен.

Евгения Чупина предлагает читателям Kn51 смастерить Петушка, которого легко превратить, например, в елочную игрушку. А можно найти ему и другое применение.

Подробнее — в проекте Kn51 «А ты записался в Деды Морозы?».

P.S. Наш проект будет и дальше пополняться мастер-классами от жителей Кольского Заполярья. С его материалами можно ознакомиться ►здесь◄ Стать участником проекта может каждый. Присылайте свои рассказы о том, как сделать новогодний сувенир и фотографии работ в редакцию Kn51 по адресу: [email protected] или [email protected].

 
Фото Ланы КАЛИНИНОЙ

Материалы по теме