Banner
Banner
28 марта 22:00
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
27 декабря 2016 07:52

Елочка... Связать или склеить?

Специалист железнодорожного отдела Центра транспортного и сервисного обслуживания КГМК Оксана Евдокимова знает, как «вырастить» елочку в подарок буквально за полчаса.

В пору предновогодней загруженности, когда каждая хозяйка задается вопросом: как успеть запастись подарками, если после работы уже нет сил на походы по магазинам, такое умение пригодится. А сделать елочку, оказывается, очень просто. Надо только не выбрасывать, к примеру, упаковку от букетов — сизаль или купить моток зеленой пряжи под названием «Травка» и включить фантазию…

Чтобы «вырастить» елку в домашних условиях за 30 минут понадобится картон, упаковочный сизаль, степлер, любые мелкие украшения: бусинки, мишура… Над вторым, вязаным, вариантом елки потребуется «потрудиться» немного дольше, чем полчаса. Тут-то и пригодится пряжа «травка»

Подробнее — в проекте Kn51 «А ты записался в Деды Морозы?»

P.S. Наш проект продолжает пополняться мастер-классами от жителей Кольского Заполярья. С его материалами можно ознакомиться ►здесь◄ Стать его участником может каждый. Присылайте свои рассказы о том, как сделать новогодний сувенир, а также фотографии готовых работ в редакцию Kn51 по адресу: [email protected] или [email protected].

 
Фото Ланы КАЛИНИНОЙ

Материалы по теме