Banner
Banner
24 апреля 08:53
  • $ 93.29
  • € 99.56
События и факты
24 февраля 2016 10:43

Мончегорка претендует на звание «Краса Заполярья 2016»

Юлия Шавлова из Мончегорска участвует в региональном конкурсе красоты. Она вместе с 24-мя другими участницами вступила в борьбу за звание самой красивой девушки Мурманской области.

Чтобы попасть на «Красу Заполярья» 19-летней мончегорке пришлось пройти несколько отборочных кастингов. Впереди еще несколько испытаний. Из 25 участниц до финала, который состоится 9 апреля 2016 года, дойдут только 16 самых-самых.

Юлия Шавлова приехала с семьей в Мончегорск из Норильска 4 года назад, окончила лицей имени В.Г. Сизова. Ее мама – Татьяна Герман – педагог организатор в центре развития творчества детей и юношества «Полярис». Сейчас девушка учится в Мурманском государственном техническом университете (специальность «Международные отношения»).

— Я решила принять участие в конкурсе, потому что хочу меняться в лучшую сторону и знаю, что «Краса Заполярья» поможет это сделать, — рассказала Юлия Шавлова Kn51. — Хочу получить опыт и поработать с профессионалами. Вижу в этом проекте хороший старт для моей будущей жизни.

Как отметила мончегорская красавица, это не первый конкурс красоты, в котором она принимает участие, подиум и фотосессии для нее уже дело привычное.

— Любая девушка, придя на конкурс, мечтает получить корону победительницы, и я не исключение. Главное — верить в себя и в свои силы, и все получится, — говорит Юлия.

Напомним, за последние пять лет победу в конкурсе «Краса Заполярья» дважды одерживали мончегорки. Это Екатерина Рякина (2013) и Мария Чудакова (2014).

 
Елена СЕВЕРНАЯ. Фото предоставила Юлия ШАВЛОВА

Материалы по теме