Banner
Banner
19 апреля 13:39
  • $ 94.09
  • € 100.53
Мир новых возможностей
15 марта 2016 06:00

На Форум приглашают с настольными играми и книгами

В Мончегорске 19 марта на форуме «Город – это мы» состоится фримаркет – бесплатный обмен книгами и настольными играми.

Фримаркет, или «совершенно бесплатная ярмарка» — это событие, на которые люди приносят свои ненужные вещи и забирают себе нужные. Успех фримаркета строится на удивительном факте: то, что больше не нужно вам, страшно необходимо кому-то другому и он уже все ноги сбил в поисках этой вещи.

В Мончегорске фримаркет состоится 19 марта в Городском центре культуры во время Форума социальных технологий «Город – это мы!» с 13 до 17 часов.

Тема фримаркета – книги и игры. Это значит, что можно приносить на Форум:

— книги и журналы, которые прочитали,

— настольные игры, в которые уже наигрались,

— развивающие игрушки и игры для детей, из которых они уже выросли.

И забрать все то из этого списка, что вы еще не читали, во что не играли или до чего ваши дети теперь доросли.

19 марта в Городском центре культуры Мончегорска состоится форум социальных технологий «Город – это мы!». Форум организован компанией «Норильский никель» и Кольской ГМК при поддержке администраций Мончегорска и Печенгского района. Партнеры форума — Ассоциация новаторских городов, телеканал ТВ-21 и Телевидение Мончегорска, сайт Kn51, газеты «Печенга» и «Заполярный вестник».

Форум является частью благотворительной программы компании «Норильский никель» «Мир новых возможностей», целью которой — создание благоприятных условий и возможностей для устойчивого развития регионов через поддержку и стимулирование общественных инициатив, развитие социального партнерства, внедрение новых технологий и развитие компетенций сообщества.

 

Материалы по теме