Banner
Banner
25 апреля 13:18
  • $ 92.51
  • € 98.91
События и факты
01 июля 2016 13:13

Сдал ЕГЭ - отправляйся в «Большое приключение»!

В ходе проведения Единого государственного экзамена в 2016 году не зафиксировано серьезных нарушений. Российские выпускники этого года справились с заданиями единых государственных экзаменов лучше, чем их предшественники. А школьники, сдавшие ЕГЭ лучше всех, в этом году смогут еще и отправиться в путешествие.

Акция сети детских лагерей Дмитрия и Матвея Шпаро «Большое приключение» проводится с 30 июня по 10 июля. В этот период любой 11-классник, набравший не менее 260 баллов по результатам ЕГЭ (по любым трем экзаменам), может подать заявку и выиграть одну из 5 бесплатных путевок на «курс лидерства».

Еще пятеро ребят получат возможность попасть на «курс лидерства» со скидкой 50%.

— Это наш подарок десяти ребятам. Они начнут свое путешествие от Москвы, поедут очень далеко — возможно в тайгу или в тундру — и проведут 21 день в роскошном путешествии, которое называется «курс лидерства». Я считаю, это очень полезно именно для них, чтобы расширить социальные компетенции и управленческие навыки, — сказал организатор акции, путешественник Дмитрий Шпаро, посулив «много педагогических граблей» в программе.

Итоги проведения ЕГЭ-2016 подвели на пресс-конференции 30 июня в Москве в Ситуационно-информационном центре Рособрнадзора.

Подробная информация о результатах ЕГЭ http://minobr.gov-murman.ru/press/news/175503/

 

Материалы по теме