Banner
Banner
18 апреля 21:38
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
26 августа 2016 12:37

Госавтоиспекция: Госуслуги в электронном виде

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать на удобное для вас время, а главное – без очереди.

Для этого просто нужно воспользоваться возможностями Интернет-сайта www.gosuslugi.ru. Сделать это можно либо по мобильному телефону, либо с помощью персонального компьютера. Главное условие — предварительная регистрация на сайте.

Самые востребованными из них на сегодняшний день – регистрация транспортных средств и получение водительских удостоверений. Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – это воспользоваться возможностями данного Интернет-портала. Этот ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении госуслуги или необходимой информации.

Зарегистрировавшись один раз на сайте Единого портала государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru, вы получаете доступ ко всем услугам портала. Для регистрации Вам потребуется паспорт и страховое свидетельство пенсионного страхования (СНИЛС).

Также система Межведомственного электронного взаимодействия при оказании госуслуг в подразделениях ГИБДД Единый портал Госуслуг представляет возможности: www.gosuslugi.ru.

—    подача заявления в электронном виде;

• информирование о наличии административных правонарушений в области дорожного движения;

• регистрация нового или бывшего в употреблении автотранспортного средства;

• выбор удобного для Вас времени и даты получения госуслуги;

• получения подтверждения о принятии заявки на госуслугу;

• распечатку квитанции для оплаты государственной пошлины за проведение юридически значимых действий.

Внимание! Портал предоставляет возможность получать сведения о наличии административных правонарушений в области дорожного движения, а не о факте оплаты штрафа за совершённые административные правонарушения.

 
ОГИБДД ОМВД России по городу Мончегорску

Материалы по теме